Traslados con conductor en Nancy · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Nancy con el precio a la vista
Nancy organiza traslados con reserva previa en Nancy (Francia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Nancy con su página
- Frouarddesde 83,08 €34 min
- Moselle Campingdesde 90,20 €47 min
- Private Hospital Nancy Lorraine - Elsandesde 94,28 €40 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Nancy, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Nancy y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Nancy
23,12 €
el trayecto más económico
34 min
Lorraine Airport (Nancy/Metz) → Frouard
Precios por trayecto
Precios orientativos en Nancy, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Lorraine Airport (Nancy/Metz) → Frouard37.8 km · 34 min83,08 €desde
- Lorraine Airport (Nancy/Metz) → Moselle Camping39 km · 47 min90,20 €desde
- Lorraine Airport (Nancy/Metz) → Private Hospital Nancy Lorraine - Elsan43.3 km · 40 min94,28 €desde
- Lorraine Airport (Nancy/Metz) → ibis Styles Nancy Laxou43.3 km · 40 min94,28 €desde
- Lorraine Airport (Nancy/Metz) → Parc de la Cure d'Air43 km · 42 min94,60 €desde
- Lorraine Airport (Nancy/Metz) → Best Western Plus Crystal, Hôtel, Bar & Spa43.2 km · 42 min94,92 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Lorraine Airport (Nancy/Metz) → Frouard | 37.8 km | 34 min | 83,08 € | Ver detalle |
| Lorraine Airport (Nancy/Metz) → Moselle Camping | 39 km | 47 min | 90,20 € | Ver detalle |
| Lorraine Airport (Nancy/Metz) → Private Hospital Nancy Lorraine - Elsan | 43.3 km | 40 min | 94,28 € | Ver detalle |
| Lorraine Airport (Nancy/Metz) → ibis Styles Nancy Laxou | 43.3 km | 40 min | 94,28 € | Ver detalle |
| Lorraine Airport (Nancy/Metz) → Parc de la Cure d'Air | 43 km | 42 min | 94,60 € | Ver detalle |
| Lorraine Airport (Nancy/Metz) → Best Western Plus Crystal, Hôtel, Bar & Spa | 43.2 km | 42 min | 94,92 € | Ver detalle |
Dentro de Nancy
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Nancy, con el mismo precio cerrado.
- Frouard → Private Hospital Nancy Lorraine - Elsan9.2 km · 11 min23,12 €desde
- Frouard → ibis Styles Nancy Laxou9.3 km · 11 min23,28 €desde
- Frouard → Parc de la Cure d'Air8.9 km · 13 min23,44 €desde
- Frouard → Hôtel Mercure Nancy Centre Place Stanislas9.1 km · 14 min24,16 €desde
- Frouard → Best Western Plus Crystal, Hôtel, Bar & Spa9.1 km · 14 min24,16 €desde
- Frouard → Musée des Beaux-Arts de Nancy9.2 km · 14 min24,32 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Frouard → Private Hospital Nancy Lorraine - Elsan | 9.2 km | 11 min | 23,12 € | Ver detalle |
| Frouard → ibis Styles Nancy Laxou | 9.3 km | 11 min | 23,28 € | Ver detalle |
| Frouard → Parc de la Cure d'Air | 8.9 km | 13 min | 23,44 € | Ver detalle |
| Frouard → Hôtel Mercure Nancy Centre Place Stanislas | 9.1 km | 14 min | 24,16 € | Ver detalle |
| Frouard → Best Western Plus Crystal, Hôtel, Bar & Spa | 9.1 km | 14 min | 24,16 € | Ver detalle |
| Frouard → Musée des Beaux-Arts de Nancy | 9.2 km | 14 min | 24,32 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Nancy
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Lorraine Airport (Nancy/Metz)
desde 83,08 €Aeropuerto
57420 Rte de Vigny, 57420 Goin
Ver precios y reservar →Frouard
desde 23,12 €Estación
54390 Frouard, France
Ver precios y reservar →Jarville-la-Malgrange
desde 25,84 €Estación
54140 Jarville-la-Malgrange, France
Ver precios y reservar →CHRU de Nancy - Hôpitaux de Brabois
desde 25,84 €Hospital
Rue du Morvan, 54500 Vandœuvre-lès-Nancy
Ver precios y reservar →Clinical Saint-André - Elsan
desde 35,84 €Hospital
102 Av. Jean Jaurès, 54500 Vandœuvre-lès-Nancy
Ver precios y reservar →Hospital Center Regional And University De Nancy Hospital Central
desde 29,84 €Hospital
29 Av. du Maréchal de Lattre de Tassigny, 54000 Nancy
Ver precios y reservar →Hospital Children
desde 37,76 €Hospital
8 Rue du Morvan, 54500 Vandœuvre-lès-Nancy
Ver precios y reservar →Institute Lorrain Du Heart And Vessels Louis Mathieu
desde 38,48 €Hospital
5 Rue du Morvan, 54500 Vandœuvre-lès-Nancy
Ver precios y reservar →Nancy-Hôpital Central
desde 29,84 €Hospital
24 Rue Lionnois, 54000 Nancy
Ver precios y reservar →Private Hospital Nancy Lorraine - Elsan
desde 23,12 €Hospital
2 Rue Marie Marvingt, 54100 Nancy
Ver precios y reservar →U.h.s.i.
desde 38,48 €Hospital
5 Rue du Morvan, 54500 Vandœuvre-lès-Nancy
Ver precios y reservar →B&B HOTEL Nancy Laxou Zénith
desde 24,40 €Hotel
Rue du Saulnois, 54520 Laxou
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Nancy?
En Nancy y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Nancy
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Nancy?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Nancy?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Nancy?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Nancy, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche